Создать сайт
Скачать руский и зарубежный рэп бесплатно,всех стилей,новинки за 2009 год,в формате mp3!!!
Главная | О проекте | Контакты | RSS 2.0

Наши друзья

  • » RapReaL.Ru - Сайт Русского и Зарубежного Рэпа.
  • » Партнер 4

  • Главная » 2009 » Июль » 31
    Рейтинг: 4.0/1
    Автор: TiRaN Дата: 31.07.2009 Просмотров: 76

    4пыль - На разных языках


    Новый альбом.

    4пыль вы могли слышать на сборниках от ЛевПрава "Из подполья на танцпол 2" ("Стереть") и "Одна любовь 2" ("Эрика"), а также на недавней третьей части "Хип-хопа для гурманов" ("Апатия"). При этом его творчество мало похоже на генеральные линии и того и другого движения. Вся музыка к "На разных языках", кроме бонусов, написана битмейкером Simple, работавшего с Карандашом, Винтом и Мэфом, Slim (CENTR), ТАНДЕМ Foundation и многими другими.

    В августе вы сможете увидеть клип на трек "Сон".

    Рейтинг: 3.0/2
    Автор: TiRaN Дата: 31.07.2009 Просмотров: 141

    Варчун - Рифмую за еду


    Новый альбом.
    Этот промо-релиз, который вы можете скачать совершенно бесплатно, скомпилирован Варчуном специально для пользователей Интернета и призван подогреть интерес к творчеству артистов КВАЗАР МУЗЫКИ в преддверии выхода совместной работы с shaMan'ом "ЛОКАЛЬНЫЕ ГЕРОИ", а затем уже полноценного сольного альбома Антона. Подробнее...
    Рейтинг: 0.0/0
    Автор: TiRaN Дата: 31.07.2009 Просмотров: 96

    MC Hammer выставил на аукцион золотистые шаровары


    Новый альбом.

    Наибольшей популярности MC Hammer достиг в 1990 году вместе с альбомом Please Hammer Don’t Hurt 'Em, включишим сингл U Can’t Touch This. Этот альбом продался более десяти миллионов раз и предположительно является самым продаваемым альбомом в истории хип-хопа.

    Несколько дней назад MC Hammer выставил на аукцион свои золотистые шаровары. Стартовая цена 100 у.е., аукцион закончится 8 августа.

    Скорее всего таким образом популярный в прошлом рэппер решил привлечь внимание публики к своей новой авторской программе "Hammertime", которая будет выходить в эфир на телеканале A&E Network.

    Рейтинг: 0.0/0
    Автор: TiRaN Дата: 31.07.2009 Просмотров: 72

    Nonamerz & Maestro A-Sid - Одноклассница


    Треки

    29 апреля в московском клубе "Дума" был отснят видеоклип на эту композицию. Режиссёром видео выступил Андрей Харзеев, снявший клип "Не знаменит,н молод,не богат" Карандашу и Работущий над поликом к треку "(в Грузии) Дождь".

    Dime так прокомментировал новый клип: "Чтобы тебя услышали - тебя должны увидеть, такова сегодняшняя реальность. Потому "(В Грузии) Дождь" и "Одноклассница", скорее всего, будут не единственными экранизированными композициями с "Культа Карго" (прим. новый альбом Nonamerz), но это уже дела осени.

    Рейтинг: 0.0/0
    Автор: TiRaN Дата: 31.07.2009 Просмотров: 92

    Eminem vs Mariah Carey


    Треки

    Мы писали ранее, что Мэрайя Кэри пародирует Eminem в своем новом клипе "Obsessed". 39-летняя певица одета в видео в стиле Эминема. Ответ Кэрри на трек рэппера “Bagpipes From Baghdad”,  где он затраг...

    Подробнее...
    Рейтинг: 0.0/0
    Автор: TiRaN Дата: 31.07.2009 Просмотров: 78

    Новый альбом.

    Сканк (от англ. skunk – «скунс») – сорта психотропной конопли. Термин возник на Ямайке в растафарианской среде и был популяризован в текстах песен стиля рэггей (например, “Skunky Reggae” Боба Марли). Начиная с 1970-х гг., множество новых «сканковых» сортов было выведено в Нидерландах, Австралии, Канаде и США.

    Skunk #1 служит стандартом, с которым сравнивают другие сорта!

  • Реклама