Создать сайт
Главная » 2009 » Июль » 14 » Snoop Dogg записал трек совместно с астронавтом (+видео)
Snoop Dogg записал трек совместно с астронавтом (+видео)
09:00
Рэперы Snoop Dogg, Талиб Квели (Talib Kweli), и знаменитый американский астронавт Базз Олдрин (Buzz Aldrin), известный в истории космонавтики, как «второй человек на Луне», записали на студии совместную композицию.
Астронавт Базз Олдрин, которому исполнилось 79 лет, вошел в историю, как человек, ступивший на поверхность спутника Земли, вслед за Нилом Армстронгом. Песней «Rocket Experience» астронавт пробудить в современной молодежи «звездную романтику» и стремление к познанию и открытию тайн Вселенной. Эти благородные намерения нашли горячую поддержку в лице Снупа Догга, с радостью согласившегося принять участие в совместной записи трека с астронавтом.

Рэпер сказал: «Космос — это наше будущее. Это будущее всего человечества. Базз Олдрин хочет, что бы подростки заинтересовались исследованиями космоса, он поддерживает их стремления в достижении мечты. Я тоже этого хочу, потому, что полностью разделяю его взгляды и стремления».

Вся прибыль от продажи трека «Rocket Experience» пойдет на поддержку образовательного фонда ShareSpace Foundation, и на иную благотворительность.

Напомним, что Snoop Dogg работает над своим десятым студийным альбомом, под названием «Malice in Wonderland». Если ранее диски рэпера выпускались на лейбле Interscope, то теперь релиз и дистрибьюцию альбома взяла на себя компания MTV.



Просмотров: 13 | Добавил: TiRaN | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:

Вход на сайт

Вход
Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Поиск по сайту

что ищем?


где ишем?




Нажимаем:

Raplist - Русский РЭП Рейтинг

Мини чат

Счетчики

Друзья

OLG-рэп,граффити,баттлы

Опрос

Реклама

Облоко тегов

Онлайн

Посетившие сайт

Регистрация
Support [email protected] ©
Сайт управляется системой uCoz