Главная » Файлы » » Русккие рэп альбомы

Скачать Доктор Вербель - Профилактика (2000)
[ Скачать Доктор Вербель - Профилактика (2000) с depositfiles ] 07.04.2011, 20:20

Исполнитель: Доктор Вербель
Название: Профилактика
Вес
- 67 мб
Жанр
- Отечественный рэп
Качество
- 320 кбит/сек
Год
- 2000
Кол-во трэков:
09
Страна:
Россия
Доп.Информация: Кто такой Доктор Вербель — это первый вопрос, который возникнет у тех, кто рэпом еще не увлекался в начале двухтысячных. Специально для вас внутри архива лежит One Sheet с полной информацией об этом человека, но если в паре фраз... Это человек, который не только застал, так сказать, становление белорусского хип-хопа, но и активно в нём участвовал некоторое время. «Олдскульный до костей мозга» (с)

Кучу других интересных подробностей «о том времени» вы узнаете внутри.
Конечно, сейчас это звучит уже совсем не так, как тогда (местами вообще напоминая скорее electro, чем рэп). Кто-то наверняка скажет что-то вроде «ад», но куда деваться. Это и есть история белорусского рэпа. За альбом спасибо автору. А так же спасибо за обложки и познавательную историю своей нелегкой рэп-жизни.


Трэклист:
1.Заходи
2.Доктор В.
3.Деловая
4.П.П.
5.Задачник
6.Бородавка!
7.Почтовая
8.Вечерний Город
9.Все Хорошо

Скачать/Зеркало:

Turbobit.net

Letitbit.net

Unibytes.com

Категория: Русккие рэп альбомы | Добавил: TiRaN | Теги: Скачать Доктор Вербель - Профилактика (2000
Просмотров: 4 | Загрузок: 1 | Рейтинг: 0.0/0 | Правообладателям
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:

Уважаемы посетители,на этой странице вы можете скачать бесплатно Доктор Вербель - Профилактика (2000),без регистрации. Если ссылки на Доктор Вербель - Профилактика (2000) оказались битыми,то сообщите об этом администрации.Если вдруг ссылки  оказались закрытыми то вам следует зарегистрироваться.Так же администрация сайта не несёт ответственность за содержание архива,так как он размещён на другом сайте.Как вы скачали ,вы обязаны удалить его в течение 24 часов.Музыка на сайте выкладывается лишь для ознакомления.