Главная » Файлы » » Русккие рэп альбомы

Скачать Da Gudda Jazz (Tanir, Tyomcha K, Крайм Волшебник, Рэплик) - HIT-HOP (2013)
[ Скачать Da Gudda Jazz (Tanir, Tyomcha K, Крайм Волшебник, Рэплик) - HIT-HOP (2013) с unibytes.com ] 02.05.2013, 08:52

Исполнитель: Da Gudda Jazz (Tanir, Tyomcha K, Крайм Волшебник, Рэплик)
Название: HIT-HOP
Вес - 168 мб
Жанр - Отечественный рэп
Качество - 320 кбит/сек
Год - 2013
Кол-во трэков: 21
Страна: Россия
Доп.Информация: Чаще всего нам задают вопрос о том, в каком жанре работает группа DA GUDDA JAZZ. В названии нашего второго альбома и кроется ответ на этот вопрос.
У каждого из участников DGJ свой, сформированный временем, взгляд на музыку и на звук в целом. Трэки с альбома HIT-HOP полностью удовлетворяют нашим оригинальным вкусам и являются четким отражением только части наших творческих убеждений на данном этапе. Это значит, что жанровый потенциал группы не заканчивается на определении "хит-хоп", и кто знает чем мы еще удивим вас в будущем. По доброй традиции, хотелось бы выразить большую благодарность всем тем, кто внес неоценимый вклад в нашу музыку, в развитие и становление нас самих. В первую очередь конечно тем, кто подарил нам по билету в эту прекрасную и многообразную жизнь, нашим любимым родителям. Душевное "спасибо" нашим лучшим друзьям и по совместительству коллегам с Da gudda production. Ценителям нашей музыки всех возрастов и наций. Всем городам и местам где мы побывали и где нас всегда ждут. Всем нашим родным и близким. Ну и конечно неведомой силе собравшей нас вместе. Мы верим, что DA GUDDA JAZZ это что-то большее чем просто "счастливый случай", и с каждым новым моментом нашей творческой реализации, эта вера необратимо крепнет. Надеемся, что вы проникнитесь к альбому такой же безусловной любовью, какой в процессе работы над ним, прониклись мы сами.

Треклист:
1.КАК ЭТО КРУТО
2.АСCАЛАМУ АЛЕЙКУМ
3.УЙДУ УТРОМ
4.ЗАИГРАЛСЯ
5.ЗОЛОТОЕ СОЛНЦЕ
6.ОТДАЙ СЕБЯ
7.BOOM TOMOROW
8.ЗАПОМИНАЙ
9.ДУРА
10.СНИТСЯ
11.ОДИН
12.СКОРОСТЬ
13.Я ЛЮБОВЬ
14.ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ
15.МЯТА
16.ПЛАН Б
17.ЗАБАВНО
18.ТАКАЯ ЛЮБОВЬ
19.НЕБО
20.НЕ ПЛАЧЬ
21.СКОРО БУДУ

Скачать/Зеркало:
Turbobit.net

Категория: Русккие рэп альбомы | Добавил: TiRaN | Теги: Скачать Крайм Волшебник, Da Gudda Jazz (Tanir, Tyomcha K, Рэплик) - HIT-HOP (2013)
Просмотров: 208 | Загрузок: 12 | Рейтинг: 0.0/0 | Правообладателям
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]